Марина Кузьмина

Можно ли ходить на каблуках без набоек?

У моих сапог на шпильках оторвались набойки, там остались железные стержни и они совсем не изнашиваются, хожу уже 2 неделю, стучат конечно сильно, но какой тогда смысл от набоек?

Владимир Солонар

Каблук портится - один поход без набоек и кожа внизу каблука сморщилась, сам поцарапанный ...странный вообще вопрос - набойки копеечная вещь, стоит экономить на такой мелочи ...

Виктор Шнайдер

смысл в том, чтобы не изнашивался сам стержень, он же сточится, и нога начнет западать

Данчик Макарова

Я не представляю как вы ходите, это же крайне дискомфортно! Не говоря уже об эстетическом виде

Анастасия Лень

Поставь набойки стержень все равно сотреться. . и обувь без набойки выглядет изношеной

Дмитрий Данилов

вы с ума сошли.. ? неужели так трудно набойки поставить? ? да я сама их себе меняла на своих лубутенах! плоскогубцами старые стянула, молоточком новые прибила - на 10 минут работы!! ! Вы что, зачем же обувь так портить?!

Татьяна Михайлова

Моя девушка специально ходила без набоек, чтобы избавиться от надоевших туфлей