Кс
Ксения

Сегодня удалили зуб 6-ка сверху справа, при высмаркивании идет кровь, что это может быть??

Изначально пришла к врачу, посмотрели и сказали что у меня перелом зуба, нужно удалять. Врач долго удаляла по частям, после чего сказала заткнуть нос и вдохнуть через нос и посмотреть идет ли возду в рану, потом надуть щеки и сделатьтоже самое. Когда пришла домой при высмаркивании была кровь... что это? и мог врач мне что либо повредить?
еще одна знакомая сказала что что то может быть связано с гайморовыми пазухами...

Grimme Gray

Скорее всего этот зуб конями уходил в гайморову пазуху, а при его удалении ее стенка повредилась. Обратитесь к ЛОР врачу.