Александр Пуляев

Вопрос к женщинам. У кого было бесплодие, кто чем лечился и в итоге забеременел?

У кого было бесплодие, кто чем лечился и в итоге забеременел

Елена Савченко

У меня было. 5 лет с мужем не могли иметь детей.
Долго не могли понять почему. Все вроде было в норме. Потом нашли хламидиоз. Пролечили и через пару месяцев я забеременела.

OK
Olga K

гиперпролактенимия может тоже являться причиной бесплодия.. неправильное положение матки.. да и много других причин.. только не надо ругать себя - можно и мужа проверить

Шахноза Мамадалиева

моя родственница вылечила бесплодие в Евпатории. Там есть особая грязь с озера Мойнаки и Саки. Она именно бесплодие лечит великолепно. Сейчас у нее уже двое разнополых деток

Егор Трушкин

Что вы понимаете под бесплодием? Вы знаете, сколько видов есть бесплодия и сколько диагнозов сопровождаются бесплодием? Вы не там ищите ответы на свои вопросы. Если в течение одного года незащищенных половых актов у вас не было беременности, вам необходимо обратиться очно в клинику по бесплодию.