Kuzj

Как содержать сковороды и кастрюли из нержавейки в первозданном виде?

Антон

протирать мягкой фланелью и хранить при температуре не превышающей плавления металла
а вообще просто содержать в чистоте, первозданный вид при неиспользовании только

Анна Андрейчева

Санита крем ультраблеск с микрогранулами-советую.

Garry Smile

Нержавейка должна быть хорошего качества (т. е. есть сталь 18/10),это во-первых. Сразу после горячего в посуду из стали нельзя наливать холодную воду, иначе сталь потемнеет. Если образуется налёт от приготовления того или иного блюда, мыть посуду нужно не только жидким моющим средством, но порошком Комет.

Эдуард Гарбузов

Вбить в стенку гвоздь и повесить на него сковороду, рядом- еще крюк и на него- кастрюлю

Андрей Назаретян

я думаю что первое это конечно посуда должна быть из хорошей стали.. дорогие кастрюли и не царапаются... я использую средство для посуды и уксус протерли.. будет блестеть как новая.. я и микровалновку из нержавейки так мою... лучше всяких средств

Алёна アりヨナ Raydro

В фирме амвэй есть бутылочка с красной кисточкой, там сильное средство, все блестит