Ольга Сучкова

Какие фрукты не стоит есть вместе?? ? И какие фрукты полезны для спорта?

Не кто конкретного ответа дать не может.. (((

Андрей Бычков

Банан не сочетается ни с чем, его нужно употреблять как самостоятельное блюдо.
Сладкие фрукты: хурма, сухофрукты, изюм, бананы, финики, фиги, инжир. Сладкие фрукты не рекомендуется есть на десерт, их лучше употреблять до еды либо как отдельный прием пищи.
Полусладкие фрукты: ягоды, яблоки, груши, сливы, манго, папайя, персики, арбузы (исключение составляет дыня, которая не сочетаема ни с какими продуктами) — совместимы со сладкими и кислыми фруктами.
Кислые фрукты: мандарины, лимоны, грейпфруты, апельсины, смородина, ананасы (сюда же иногда относят томаты из-за высокого содержания кислоты) — хорошо усваиваются в комплексе с полусладкими фруктами.

Полезны: В частности, в апельсины, бананы, яблоки, лимоны. И ягоды: черника, клубника, малина и ежевика, все эти ягоды благотворно влияют на ваши мышцы. Ещё содержат большое количество глюкозы – это вишня и персик .( Важно фрукты употреблять правильно.!)

Аркадий Мешков

че за бред ???ешь любые фрукты вместе.. какая нах разница))) )

а для спорта.. смотря какая цель.. хотя в целом витамины, основа...

Ди
Дима

Поменьше винограда, в нем много углеводов, От винограда можно поправиться

Оксана Шакирова

полезны бананы

"пиратка" Тихонова

для спорта? да все фрукты полезны, просто многим не стоит злоупотреблять. например бананы очень калорийны, а в 100 граммах винограда находится суточная норма глюкозы, что тоже влияет на вес.