Ma
Maria

Подтягивания на турнике понятно для чего, а для чего солнышки и выходы всякие?

Наталья Саглаева

Солнышко: в основном повышается координация + укрепляются сухожилия и тренируется сила хвата+ тренировка вестибулярного аппарата. Мышцы этим не накачать максимум рельеф прибавиться.

Выход силой: повышает взрывную силу (способность мышц совершать мощный выброс энергии) , на объем мышц мало влияет, подтягиваниями можно добиться большего результата. ИМХО.

Галина Спиридонова

Солнышко: в основном повышается координация + укрепляются сухожилия и тренируется сила хвата+ тренировка вестибулярного аппарата. Мышцы этим не накачать максимум рельеф прибавиться.

Выход силой: повышает взрывную силу (способность мышц совершать мощный выброс энергии) , на объем мышц мало влияет, подтягиваниями можно добиться большего результата. ИМХО.

Анастасия Соболева

Ваня Соболев и Алексей Толочков - это у вас не ИМХО, это у вас копипаста 😄