В*
Валерия *******

где можно взять в дар щенка йоркширского терьера без родословной и не для выставок, а просто для себя?

давно хотела себе щеночка, готова взять даже без паспорта, только что бы здоровенький, веселый и красивенький

бездомного щенка я не могу взять, так как я живу с родителями они позволят завести мне только собаку маленькой породы

Дима Комаров

Насколько часто вы дарите незнакомым людям большие денежные суммы, или ваши родители готовы отдать свою зарплату, безвозмездно прохожим на улице? Если не дарите, то почему вы считаете, что вам должны что-то дарить? Если ваши родители выдвигают такие высокие требования к породе собаки, то может они и купят сами, а не будут заставлять своего любимого ребёнка становится попрошайкой и халявщицей

Bobur Qodirov

Если только у дедушки Мороза. Породистых щенков не дарят. Это труд заводчика и он вкладывал в этого щенка свои деньги, силы и душу.

Наталья Бакалова

Даша, Вы неправильно поставили вопрос, надо было спросить, не где ВЗЯТЬ В ДАР ПОРОДИСТОГО щенка, а как ЗАРАБОТАТЬ на него денег самой и купить! И потом, что значит для себя, не для выставок? А мне вот выставки очень нравятся, и выставляю я своих собак в первую очередь для себя, не для дяди с тетей!))) ) Чего не сделаешь для себя, любимой)))

Екатерина Трубицына

Раз чисто для себя, то почему бы не взять бездомного щенка? Он будет любить вас не меньше, чем породистый пес.. .
_________
Есть бездомные и маленьким размером.

Геривенко Виктория

просто представьте - чтоб получить здоровенького, красивенького и веселенького, его кто-то должен таким вырастить. Т. е. оплатить вязку, заботиться о суке во время беременности, растить и холить щеников. А это ОГРОМНЫЙ труд. Вы не находите, что труд должен быть оплачен? Вы можете предложить владелице щенка сделать у нее ремонт совими руками. БЕСПЛТАТНО. За щенка.

Дм
Дмитрий

берите в приюте. там есть мелкие собаки. породистого вам НИКТО не отдаст. если только найдете на улице. метисов кругом продают - покупайте, забирайте иногда и так отдадут но НЕ ПОРОДИСТОГО а похожего на йорка

Ва
Валерия

ето пародистая собака и взять её бесплатно очень тяжело можно взять с рук у хозяев в возрасте...

Алишер Сафаров

Я смогу через 2 года, потому что моему ерку 8 месяцев. У нее есть родословная и она выстовачная) , родит тебе красавицу, только может через 2 годика))) но бесплатно не получится)) ) потому что моя стоила 50 ...тыс....

Димон Быков

Да ладно, только йорк и нужен, больше ничего? ! Главное - модная и дорогостоящая порода.
Дворняжки тоже бывают мелкие, но это ж непрестижно!..

Анна Платонова

ищите... знакомой отдали даже с паспортом...