Светлана Дзуцева

почему сначало выпускают игры на консолях, а только потом на компьютерах?

Елена Моисеева

на консоли потому что дороже, в общем выручка чтоб больше была.

Лилия Павлова

Чтобы заработать от продажи а на комп можно и с интернета скачать

Ольга Латушкина

Чтобы заработать

Pa
Pavel

потому что компы разные а консоли у всех двух типов

Мария Баринова

Потому что игры на консоли намного легче делать. Не надо прописывать кучу настроек какие есть на PC