Ann __

Будет ли GTA V на PC? Где то прочитал что РокСтар собирается выпускать игру только на консолях, это правда?

Виктория Смоловская

она будет оптимизирована для ПК !!!1
где вы такую ересь берёте
вот гта 4 делалась для соснолей

Юля Кременева-Лебедева

Вполне возможно. Точно так же как они и сделали с Midnight Club 3. Хотя Midnight Club 2 класная игра (((

Дмитрий Наседкин

Нет и на ПК она тоже будет. Сколько же она покупателей потеряет, если выпустит только на консолях.

Дмитрий Самодумов

я тоже видел новость но мне кажется это слухи rokstars games не дебилы если выпустят на пк то столько бабла получат

Кс
Ксюха

Скорее всего нет, но если это так то - "вп**ду этот рокстар с его хорошими играми"
- "ура EA Games"

Роман Петухов

Да они каждый раз так говорят, потом всё равно через пол года и на пк выпускают (red dead - исключение)