Борис Гусаков

Что такое порaбулa. По геометрие

Myrza Sarybekov

парабола

Мария Репетенко

Как узнаешь-поделись! И что это за зверь такой!? И где он?

Юлия

Парабола. Геометрическое место точек, равноудаленных от прямой.

Ivan Levashov

Я бы на твоем месте лучше русским языком занялся, а не геометрией.

Мария Емельянова

Пара́бола-геометрическое место точек, равноудалённых от данной прямой и данной точки.

Кристиночка

это АЛГЕБРА,, ,

Парабола - незамкнутая симметричная кривая. изображающая на координатной плоскости местоположение точек. координаты которых соответствуют функции у=х"2

Любовь Лутошкина

это функция :у=х^2