Танюшка Лукина

Собрался брать от знакомого Mercedes 126 300SE 88-го года выпуска. Машина не гнилая! Все отговаривают. Стоит ли брать?

Ма
Марина

Где ж ты на неё запчасти будешь искать? А найдёшь по космическим ценам только

Турал Гулиев

25 лет машинке? Ну, если у вас руки нормальные и не из задницы растут, и если вы понимаете, каких вложений она потребует от вас, - тогда почему бы не взять? Опытные умные люди говорят, что из старых Мерсов можно иногда конфетку сделать. Вот у меня в этом отношении - руки из жопы растут, честно признаюсь, и я бы воздержался.

Ольга Громова

Запчасти не проблема, но машина старая, хоть и Mercedes.

Ху
Хуй

Только если в гараж, доводить её, доводить и ещё раз ДОВОДИТЬ до УМА! И лет через 50 ездить на ней на ретро показ автомобилей или продать коллекционеру!

Start Master

если отговаривает то знач он знает в ней главную проблему
может она через пол года розвалится или мало ли что там
может она убитая и он е просто подготовил для продажи
а тебе продавать не хочет бо знает в чём проблема

поговори с ним на чистую в чём проблема