На
Наталья

незаводится ваз 2110вчера ездил по глубоким лужамсегодня утром чик стартер крутит. двиг не схватывает) какие меры предприн

свечи поменял).... когда смотрел возд фильтр он был мокрый наполовину... поменял его)

Серёга Новиков

Осушить и зачистить все видимые разъёмы. Из карбюратора удалить воду. Не поможет-тогда на сервис.

Елена Васютина

проверить ремень ГРМ

Олег Зуев

провода МЗ ДПКВ и т. д диагностику делать нужно