Елесей Довыдофф

Что делать если я лучше понимаю английский чем РОДНОЙ язык?!

Я не о прямом смысле, а о чтении между строк, умении передать свои мысли и т. п. Блин, как так?)

"не забудь что думаешь на родном", часто ловлю себя на англ мыслях 😢

Св
Светлана

это только кажется,,,, не забудь что думаешь на родном,, переводишь сравниваешь, а потом уж говоришь)))))

Ал
Алена

Так не бывает))))

Татьяна Зыбарева

Ехать в англоговорящую страну.

Наталья Медкова

я не вижу в этом проблемы... я тоже английским владею лучше чем русским.. это незначит что я не понимаю русского в полном объёме но надо иметь в виду что английский язык просто намного богаче русского...

Михаил Шошин

Я тебе верю. живу в германии. тебе наверно надо уехать.

Юлия Родина

А какой Ваш родной язык?

Бехзод Салибаев

Поезжай в Лондон, где большая вода, может быть навсегда)))