Андрей Гришин

Не понимаю английский язык, что делать?

Я ученик 9-го класса, по всем предметам более или менее учусь на твердую 4-ку, но английский язык у меня не катит, не могу ни одного задания которое задает учитель (перевод/заполнение артиклей и тп) сделать без ГДЗ. В принципе английский текст читаю хорошо иногда даже понимаю значение некоторых слов, но вот если допустим задают задание перевести текст с английского языка (допустим объемом в пол страницы формата А4), могу убить несколько часов на выполнение такого задания и то получится полная "билеберда" которую не пойму даже я сам.

Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?

Роман Анисимов

оставить всё как есть и не идти в 10 класс... чего себя мучить..

Алена Каплун

Больше читай! сходи к репетитору!