Юлия Воропаева

Что делать если человек достал своим присутствием а простого языка не понимает?

Наталья Хвостова

Я сваливаю--не злись!

Ка
Карина

удаляй, жаль нет чёрного списка на проекте:)))

Люба Васильева

ничего ему не говорите и ничего не делайте, монолог одного ему скоро надоест

pe
petrovalv

Значит нужно уйти самому.
Это как- что делать если вулкан разверзается, течет лавой, и уходить не собирается?? ? уходить самому! 🙂

Дима Голубев

Достают до тех пор, пока на это реагируем. "Включить равнодушие" - стена самая не преодолимая

Роман Феденко

Просто намекни ему что он дебил!

Иринка

Может ему английский по душе.

Яна Гасанова

Стать человеком, которого невозможно достать и "простой язык" которого понимают.

Елена Петрова

Возьми инициативу в свои руки. Уйди по английски!

Владимир Карагез

Никаких намеков - говори конкретно ему, жёстко, чтобы дошло...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Значит сложным. С матом .