Алина Утрисова

Народ помогите. Посоветуйте чем и как лучше сделать ПОЛНОЕ форматирование?

Нужна именно такая функция как при установке стврой доброй XP полное форматирование. Может есть утилиты какие которые имеют такую же функцию? Посветуйте. Заранее большое спасибо. P.S.Скачал 2 версии Акрониса не нашел там такой функции.

Drkhair

при переустановки винды осуществите это полное форматирование
или мой компьютер- все диски- форматирование

Ленара Неваленова

полное и беспорное - урна с огнем! ))) Акронис это всё умеет не тупите!!!!

Николай

В Acronics есть функция удалить раздел а также функция форматирования

На
Наталья

надо просто посмотреть.. .

Ольга Соломенцева

Как это не нашел? Плохо искал. Удалить раздел, разве нет?

Андрей Исайкин

Лучшего человечество ещё не придумало-эффект 100%.

Твоя

Акроник может. Найди там ручное управление.
Да и когда винду ставишь-там тоже можно форматировать. Ускоренное и полное.

Лидия Ежова

Полный формат раздела можно сделать и самой системой
Идёте в Панель управления - Администрирование - Управление Компьютером - Управление дисками.
Выбираете раздел, который хотите пересоздать ( форматнуть ) - удаляете раздел. Создаёте его по новой и - происходит полное форматирование выбранного раздела

Дмитрий

а что с помощью средств винды это не получается сделать?
пуск панель управления администрирование управление компьютером управление дисками

Евгения

FDISK - можно в строке поиска набрать - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диска и его разделами!