Зина Шестак

помогите в форматирование компа

хочю установить систему windows 7! слетела систему хочю установить имею устанвик (dvd ) но дисковод не читает правильно сказать что дисковод не работает хочу скинуть на флешку делаю как указано на одном сайте через ultroiso но другом нормальном компе но он делает не загрузочную флешку (sd карту) а просто копирует файлы с диска помогите плизз заранее спс

Gulizar

погугли ...больше сказать нечего . форматирование есть в установщике виндовс

Александра Евдокимова

я семерку тупо копировал диск на флешку 4 гб и устанавливал без проблемм

Маша Лапочка

Novicorp WinToFlash 0.7.0010 beta - программа для создания загрузочной флешки, лёгкая и простая) скинул тебе на почту.

Денис Петров

В БИОСе поставь загрузку с флэш-карты