Сергей Кузнецов

Ребят, анлочил айфон, была версия 4.2.1, теперь 5.1.1, перестал работать JailBreak, стоит делать новый?

2.1, теперь 5.1.1, перестал работать JailBreak, стоит делать новый Сейчас как раз появился, посоветуйте)

Александр

конечно - при обновлении прошивки всегда делаешь джайл и потом разлочиваешь его - если таковой имеется - то обновления только приветствуются