1973-vadim-1

Я хочу купить iPhone за границей. Будет ли он работать в России?

Если не то почему и будет ли в нем встроен русский язык (текст, клавиатура)?

Оксана

да будет, только симку вставь и всё будет нормально

Вячеслав Павлов

если он куплен без договора то будет, русский язык и клава будет.
но без договора по моему его не имеет смысла брать, он стоит без договора примерно везде одинаково, такие вещи стоит брать тока в своей стране с привязкой