Ольга Федосеева

Драйвера. Нужны драйвера для видеокарты ASUS AH3450 windows 8 Release Preview

ссылку на скачку плZ

Екатерина Шукаева

на сайте асуса под 7 винду качай.

Elena Orekhova

amd.com серия hd но они есть только под win7

Марат

DriverPack Solution 11 - для установки любых драйверов
http://drp.su/ru/

Татьяна Малышева

пока что "родных" под вин8 нет, так как нет еще и самой вин8 - в коммерческом варианте. по уверениям "мелкомягких" подходят с вин 7 - их и ставьте. но, думаю, возможны тут и лаги.. . и накой спешить ставить сырую ось, позвольте узнать? ее нет еще, поддержки нет еще...

Сергей Заллентинов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

M/
Mихаил ////

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru