Николай Доронин

расскажите своё мнение по поводу злых людей, чем они вам не нравятся? неужели так они сильно антигравитациоонны ко всем?

П2
Павел 2007

Злые люди, это скорей агрессивные, несчастные, у них куча проблем и ответная реакция подсознания агрессивность. Их жалеть надо, а не ненавидеть.

Айбек Осмонов

а вы обратите внимание - они, как правило, просто боятся за себя.

Андрей Дьячков

ну злой человек это же не означает что он всегда таким был просто они испытали в жизни трагедию за что разозлились на людей и т. д если человек вам кажется злым то на самом деле он например очень любит и ценит свою семью но на других людях не хочет показывать какой он нежный