Дмитрий Бондарев

Вопрос по ЛОГИКЕ подскажите люди!

Задача в следующем. Мне необходимо узнать откуда взялись, а точнее для чего были изначально придуманы таблицы истинности, подчеркну, ИЗНАЧАЛЬНО, т. е. не для чего они сейчас используются, а для чего были придуманы ИЗНАЧАЛЬНО Спасибо!

Я естественно имею ввиду, для чего они были созданы!
=

Яна Голдинська

Наверное, именно для того, для чего и используются.

Baxtiyor Maxmatkulov

я знаю Критерии Истинности - пять столпов!
Это от Будды Сакьямуни пошло.
Будда дал критерии Истинности, чтобы любой кто угодно мог понять, что истинно, а что ложно!

Екатерина Плотникова

Если они придуманы, то зря старались, истину не придумаешь.