Um
Umeedy

Срочно нужна помощь!! ЛОГИКА!

Если избранный то бог ошибается
Бог не ошибается
Следовательно... .
Что из этого следует!? Народ кто чем может, заранее спасибо!

"составить рассуждение в полном со всеми посылками и рассуждениями. "

Таня Балыкова

то гладиолус

Ма
Марина.

Более подробно, пожалуйста. В чем суть? Мы пока не научились читать чужие мысли.

Ирина Карпова

Люди ошибаются.

Андрей Денисов

Бог божественен, то есть абсолютно совершенен. ЗНачит ошибка исключается. Все что противоречит этой критерии ошибочное знание о Боге.

ПРотиворечиево если Бог обманывает или забывает как в Библии. Чтоб не забыть ставит радугу в знак напоминания, после потопа во времена Ноя. Или говорит, что после того, как сказал Адаму о смерти если вкусит тот плод, Адам не умрет, а станет обладающим знание. Познает. А Сатана скажет, правду, что станет таким. Кто обманул? Бог. Значит Библия искажена.