Ан
Анастасия

Нужна помощь с логикой!

Определите модус. 2.1. Приговор не может быть оставлен в силе, если объективность свидетельских показаний вызывает сомнение. Приговор по делу П. может быть оставлен в силе.
2.2. Судья не может участвовать в рассмотрении дела, если он участвовал в данном деле в качестве эксперта. Судья С. Может участвовать в рассмотрении дела.
2.3. Кто работает, тот не скучает. Он работает.
2.4. Если бы водитель на повороте вовремя бы притормозил, то автомобиль вписался бы в поворот.

В*
Виктория ***

модус операнди