Александр Баженов

подскажите, что за болезнь? Ребенок уже 2 дня не спит, не ест и плачет?

Катюша

Вам ещё 2 дня назад надо было вызывать врача, а не сидеть в Интернете, . Здесь даже врач по таким симптомам, которые Вы перечислили, поставить диагноз не в состоянии. Или Вы серьёзно решили лечить своего ребёнка по советам, данным непрофессионалами? Тогда вы просто не мать и даже не женщина, а равнодушная к судьбе ребёнка тётенька, обожающая только себя.

На
Надежда

Сколько ребенку, скорее всего животик болит или зубы лезут, а вообще в больницу надо с такими вопросами

Юл
Юлия

Ерунду говорите. Если данная ситуация правдива, пусть ищут другого педиатра, но вообще-то ни один врач не отправит ребенка домой со словами "не знаю и помочь не могу".

За
Зайка

у грудничков на спинке бывает "щетинка", её глазом не видно

Св
Светлана

и вы до сих пор не вызывали неотложку ?!

Самал

конечно же согласна с вышесказанным!
вызывайте врача на дом!

Мадина

Вы в своём уме? Как ребёнок может два не спать? Он бы уже.... Вы что дура? Надо немедленно к врачу.

Елена

Врача на дом или с ребенком на прием к педиатру