Людмила Макеева

В какой институт пойти для высоко оплачиваемой работыь?

Я очень хорошо обращаюсь с компьютерами (ПО и железо) , умею создавать сайты, делать как то 3D проекты. Сейчас хожу на системное администрирование Windows.

Николай

МГИМО, МГУ, мажоры там

K7
Kain 7

институт информационных технологий, очень востребованно в европейских странах

Olga Ibragimova

в мире появился еще один сисадмин 😞

Настя

Вы какую работу имеете в виду?
Если в смысле "поступить на работу", то тут трудно что-либо сказать. Обычно в вузах хорошо оплачиваемые рабочие места заняты и очень прочно.. .
Если в смысле "чтобы отучиться и взяли на хорошую работу", то тут лучше поступать по-другому: сначала найти такую работу, которая вам подойдёт (по критерию оплачиваемости) , а уж потом выяснить, где на неё можно обучиться.