Светлана Изотова

Кто заинтерисован в работе на киностудии в германии? Есть предложения

Яна Герасина

Я заинтересован! А что снимать будем?) ) Фильмы для взрослых?

Юрий Крючков

С моим пузом даже в порно не возьмут. В семейку Адамс согласен.

Михаил Князьков

А что, в Германии мало русских переселенцев, что надо из России набор делать? А это значит что-то хотите поиметь со своего предложения.

Юляша Л

Ага, порностудия? Чего там ещё в Германии то есть, ну Тиль Швайгер 🙂

Па
Павел

спросили бы проще-в немецком порно кто хочет участвовать?)))

Николай Боронин

что берут всех? что надо делать?

Евгений Немчанинов

интересно-интересно

Толик Грибенников

а подъёмные будут

Татьяна Юдакова

Подставной вопрос. Человек не умеет написать резюме, пишет о возможной вакансии, далее собирает резюме от людей, на основе которого составляет правильно своё. И о какой работе речи быть не может. В Германии более 4 мил. безработых. В каждом городе -тысячями. Устраиваются все по личной рекомендации, а не по вопросникам маил. ру

P.S. Man schreibt richtig заинтерЕсован, von интерес.