Андрей

Есть ли шансы трудоустроиться в Германии на киностудию фокус-пуллером? дольщиком?

насколько знаю отдельной специальности фокус-пуллер в западных кинопродакшенах нет (только+обязанности механика) и есть ли возможность? и какая? пройти обучение, получить квалификацию? спасибо.

Aliona Plescan

не даёт германия рабочие визы негражданам ес. так что шансы твои равны нулю!

Евгения Васильева

Получите документы; вид на жительство и разрешение на работу в Германии, и трудоустраивайтесь туда, куда считаете нужным.