Лариса Рябичева

хочу трудоустроиться зарубежом с чего начать? И куда ехать? строительство, обслуживание бассейнов

Дима Павлов

Начать с обшаривания своих карманов, на предмет поиска там вида на жительство и разрешения на работу за рубежом.

Александр ____

начать с того, что понять -своих и специалистов и не спецалистов везде хватает. никто не будет возиться с вашими док-ми для оформления разрешения на работу.