**
*romeo *

Советы по строительству сауны с бассейном

Подскажите дельные советы по строительству сауны с бассейном, все ссылки на источники мол почитай там мимо... интересует из каких материалов лучше сделать внутрянку в парилке и в остальных помещениях (пол, стены потолок)... а также устройство бассейна, способы фильтрации воды... ну и как лучше проветривать помещения

Елена

Смешно. Предлагаешь прочитать тебе курс лекций ПГС.

Алена Ивасенко

вряд ли тут тебе помогут с этим вопросом, думаю лучше обратиться в специализированные компании которые занимаются строительством саун и бань.