Alejandro

У вас есть дома сауна с джакузи-бассейном? Почему?

НЕ
Наталья Елясова

у нас бедность

Юлия Бабий

Не, только ванна с гидро - масскажем

Olga Ramskaya

вот даждался) почему кто то богаче вас?
разве вы хужи, зачем вам минута славы если вы хотите заработать, скакого вам дектуют как жить?? ?

всё просто и всем выгодно! делаем демакратию - народ больше мильярда не заработает плюс даст рабочии места!
я ждал своего часа слушал гимн и думал когда эти дегенираты обанкротятся, так эти суки ещё ломать меня начали!

Евгений Никитин

Не, я не понял: чё и почему.

Анна Куляба

Есть финская сауна, но у меня не дом, был бы дом построил бы баню

Галина Солодухина

нет потому что не нужна она мне однако