За
Заноза

вот объясните мне, пожалуйста.

скачала utorrent, зарегистрировалась на rutracker
хочу скачать фильм допустим, а у меня ничего не качается стоит по нулям.
скорости у меня ужасная, но говорят закачка завит не от скорости инета, а от кол-ва раздаваемых этот файл
Почему же тогда не качается? Может что то в настройках нужно изменить?

Ol
Olga

бывает такое что ставишь качать файл а он не качается ну все по 0 в чем проблема хз, А у вас оптимальнее поискать на других торрент сайтах

Grigoriy

Файл раздают с высокой скоростью, чем больше раздающих, тем выше скорость. Но вы его получаете со скоростью вашего интернета.

Женя Гуллер

Раздающих нет, либо искать другую раздачу либо ждать но не известно сколько

Евгений Кравцов

начнем с того, что скорость скачивания не может быть больше вашего канала изначально и это не зависит от того, сколько человек раздают конкретный файл, это зависит от вашего провайдера. во вторых, люди уходят с раздач, они могут вернутся на нее в любой момент времени. в третьих, вы скачивали сам торрент файл? если нет, тогда какие могут быть вопросы? одной регистрации на сайте и просмотр того, что вы хотите скачать не даст желаемого результата

Кирилл Романчук

искать другую раздачу

Александр Зайцев

Просто в данный момент на раздаче фильма никого нет. В поле СИДЫ красуется 0. Нужно ждать или поискать фильм на другом торрент-трекере.
PS Чтобы такого не случалось нужно месяцок-другой хранить скачанный контент у себя в папке закачки, иначе смысл торрентов теряется напрочь.

Андрей Паршин

Попробуй на популярной раздаче. Скачай Винду например. Еще, в программе, снизу, справа, зеленый знак горит или другого цвета? Если не зеленый, то нажми, и протестируй сеть, после нажми сохранить.

Anar Ismailov

От всего зависит. И от скорости и от раздающих. С чего это вдруг кто то решил, что если инет плохой, то с торрента всё скачается за минуты?

Скорость вам даёт провайдер (скорость равна той, за какую вы платите деньги) , и обычно нельзя скачивать быстрее ограничения .

Бывают исключения из правил, но они относятся к провайдерам, у некоторых есть свои торрент трекеры (сайты) которые находятся внутри сети провайдера, вот там можно качать на большой скорости, нужно точно знать есть ли такие у вашего провайдера, тогда можно там качать. Например для моего провайдера - rutracker левый трекер и качать я с него не мог на большой скорости (это так для примера) .

По нулям, когда нету раздающих обычно. Редко, но бывает сам клиент utorrent настроен не правильно. Как настроить поищите через гугл например.