Герман Митенков

Объясните мне пожалуйста!

Сельская местность, нет никакого проводного интернета, вай фая. Телефон с 3 джи сеть ловит через раз, то есть почти не ловит. Я хочу купить планшет, например apple ipad 2, и купить усб модем билайн. Смогу я более менее нормально сидеть в интернете на нем? Можно ли к ай паду подключить усб модем или лучше купить другой планшет? Как вообще решается вопрос с интерентом в сельской местности на планшетах?

Алексей Абайдулин

В сельской местности билайн? ? круто)) )
Во-первых, у других операторов покрытие 3Г лучше, пусть и дороже. Во-вторых стоит обратить внимание на роутер с поддержкой 3г.
В-третьих, в айпаде нет юсб порта. Но есть вариации айпадов с возможностю установки микро-сим.

Dan1 Ar

Для глухих мест единственная альтернатива - спутниковый интернет. Оборудование для симметричной связи пока ещё очень дорогое, но дешевеет каждый год...

Сергей Герасимов

Вопрос решается покупкой усилителя сигнала. Продаются в электромаркетах. Спрашивайте именно для 3джи.

Дарья Хритоненкова

Ну по моему все правильно, однако возможно я ошибаюсь, магазине когда планшет берете вам наерняка ответят можно ли так сделать.

Иван Мельников

писец.... это такие тормоза будут, поверь.. Я когда учил дедушку модемом пользоваться для того чтоб он погоду смотрел перед уборкой урожая это такие тормоза с нетом шо писец... но другого выхода, я так понял, нет... довольствуйся чем есть. Интернет будет, но медленный... наберись терпения )

Victori Ice

Если есть парень, пусть смастерит антунну Харченко, делается просто но очень сильно улучшает сигнал

Svetlana Sarycheva

Лучше планшет на Андроиде и wi-fi-модем, который имеет свою батарею и может раздавать интернет одновременно нескольким устройствам, продается у мобильных операторов, как и обычные 3G модемы