Татьяна Зельманова

Объясните пожалуйста!

У меня имеется два компьютера (стационарный и нетбук) . На стационарном есть подключение к интернету (через usb модем) . Я хочу сделать так, чтобы интернет был и на нетбуке. для этого я создал Домашнюю группу (на стационарном) , а с нетбука - присоединился к ней. А дальше я выбираю подключение и... .
где черный прямоугольник - там должна быть вкладка доступ, где разрешается подключение к интернету. На нетбуке она есть, а на стационарном - нет. Как это объяснить и вообще, как мне сделать тогда интернет? На стационарном стоит Касперский, но я его отключил.. . Помогите пожалуйста!

Анастасия Гладкова

интересно? а как ты подключился нетбуком к интернету?

Александр Суслов

Ответов не будет