Саша Павлов

какую мне лучше купить игру, плииз ваше мнение мне важны !

Saints Row: The Third, far cry 2,sims 3, и или Aliens vs. Predator 2010

я имею веду far cry 2 а не far cry 3 p.s far cry 3 у меня уже есть !

Лена Сиганова

Я бы никакую не купил из перечисленых. На твоем месте я бы взял Battlefield 3 или The War Z

Никита Бледных

смотря на что

Валерия Рыбка

Сайнтс Роу: Вэ Трид 100%

Ел
Елена

Aliens vs Predator 2010 - тоже офигительная! Только если тебе нравятся такие типы игрушек=)

Н*
Надежда *

Если у тебя скромная сумма, и только одну игру можешь купить, то не стоит покупать Far Cry 2, так как эта игра не из удачных, и вероятней всего тебе наскучит, как и большей половине людей которые её попробовали. .
Alienes vs. Predator я не играл, и желания нету.

А вот насчет Saints Row: The Third - игра просто отличная, интересные задания, но нудные доп. задания. Большой выбор оружия, шмоток, машин.
Но не стоит играть в эту игру, если ты ожидаешь от неё чего то очень серьёзного, она противоположность серьёзности. Так что если ты знаешь о ней, и её не серьёзности, то однозначно покупай. - Эта игра лучше чем 2 другие, которые ты написал.

Baha Baha

+ за батфилд 3 ^.^