Светлана Яковлева

могу ли я уволиться если по договору должна отработать 3 года??

скажите могу ли я уволиться с предприятия если я училась за их счет? ? и по договору должна отработать три года. на данный момент нахожусь в декретном отпуске и хочу сменить работу после декрета.

Роман Доний

Можешь, но по суду работодатель удержит всю потраченную сумму на твоё обучение

Елена Хлякина

Ну как бы декрет идет в срок... А там и во второй можно уйти)). Зачем же в таком случае увольняться?)))))

Зоя Волкова

Еще раз перечитайте внимательно договор. в нем все условия должны быть прописаны.

Юлия Лапикова

как было сказано потяните время-как раз 3 года. а потом вы ничего ни кому не должны и незнаете их=)

Кирилл Егоров

расторжение договора в одностороннем порядке - да возможен
- вы несёте всю отв-ть подписанного, т. е. по п. п.

Ив
Иван

уволится можете
при этом возместить стоимость обучения