Дмитрий Алябьев

я работал вахтой по истечению договора меня должны уволить, в письменном виде уведомление пришло но трудовую не отдают,

Татьяна Давыдова

Вопрос когда указан день увольнения в ТД. Если приходится на праздничные дни, то все документы и ТК отдадут в первый рабочий день. Если же нет, то это грубое нарушение ТК РФ, Вы имеете право требовать компесацию за вынужденный прогул, за всё время до получения под роспись трудовой.

Алексей Булыгин

компенсацию работодатель вам не выдаст= даже если потребуете. вам прямая дорога в суд