Ольга Чебыкина

парень 22.05.87 (Нижний) и девушка 10.06.80(Москва) Будем ли мы парой?

Александра Москвина

По Структурному гороскопу он Кот-Близнецы, она Обезьяна-Близнецы. будете парой, если будете соблюдать заповеди равного брака:
Боритесь, не стесняйтесь в средствах, развивайте интеллект, общайтесь глубоко, делайте одну карьеру, будьте агрессивнее, ищите врага, всегда торопитесь, уничтожайте быт, стирайте грань между женой и мужем, будьте страстны, меняйте все, что можно поменять, но никогда не изменяйте друг другу, не расставайтесь, не увлекайтесь детьми.
подробнне на сайте структурныйгороскоп. рф