Наталия Воробьева

Целый день пухнет голова и повышенно немного давление. Что делать?

давление - 145 на 89, голова аж пухнет - очень неприятное ощущение весь день ((( обычно у меня низкое давление, поэтому любое его повышение сразу сильно ощущается. Так сказалось новогоднее застолье?

Марина Череватая

Смотря какое застолье было. Идите-ка спать. Выпейте аспиринчик

Затирахин Дмитрий

Андипал прими.

Сергей Иванов

Аспирин сутра надо было. А сейчас три рюмки коньяка и баиньки.