Дмитрий Данилов

Произошла ликвидация магазина, с предупреждением об этом.

Приказом переводят в другой магазин. Я не желаю там работать. Если я откажусь в письменном виде от перевода, с какими выплатами я буду уволена? И буду ли я уволена по сокращению штата?

Дмитрий Новоторцев

Магазин магазину рознь.
Вы, наверное, работаете в сети одинаковых магазинов (одно название, один хозяин) .
В этом случае сокращение штатов не считается. В трудовом договоре указан адрес именно этого магазина? Скорее всего нет. Значит Вы можете уволиться только по собственному желанию.

Анна Платонова

-по собственному желанию без выплат.

Ол
Оленька

У Вас происходит сокращение штатов. По закону работодатель обязан предоставить другое место работы на том же предприятии, найти другое место работы или уволить по сокращению штатов с вытекающими от сюда последствиями.