Паштет Пчела

Подскажите что делать стать крестной мамой третий раз или пойти на 75-летия своего крестного?

Сотрудница пригласила стать мамой ее новорожденному сыну крестины переносили несколько раз, наконец-то определились и в этот же день день рождения крестному 75 лет? Пойти одновременно на 2 праздника нельзя, т к будет проводиться в разных городах 200км друг от друга, надо кому дать отказ, кому? и как сделать так чтобы никого не обидеть?

Па
Павел

.. Я старость уважаю. . я бы к крёстному поехала...)))

Данила Матросенко

Вы не можете объяснить ситуацию крестнику - объясните крестному, что приехать не сможете. так как тоже хотите стать крестной родительницей. . Думаю, он поймет :))

Евгений

Если Вы дали согласие стать крестной, то стать крестной мамой!
И не важно в какой раз.