Юрий Николаевич

может ли зять стать крестным своего тестя?

Мой папа скоро будет креститься и ему сказали в церкви, что должен быть крёстный отец (крёстная мать не обязательно) . Может ли мой муж стать крёстным моему папе?

Константин Ключкин

может, но это не приветствуется. Желательно, чтобы крестный не был членом семьи. Т. к. это таинство должно увеличивать количество членов семьи. Но желательно - это не обязательно.

Maria Maria

Инцест получится.

Денис Юдин

Взрослым крестный не нужен!

На
Натали

мой отец крестный моего мужа, думаю, что и наоборот можно

Антон Шадрин

Взрослым крестный не нужен, Людмила Виноградова права.