Юлия Евтюхова

Откуда мнение что в юриспруденции много платят?

Везде где не смотрела, чуть ли не за бесплатно работать годами надо, чтобы потом хоть средний доход был.

Р.
Рафаэль .

Ну и не мало.

Андрей Александров

Прежде чем получить высокооплачиваемую должность, нужно поработать на менее оплачиваемых, чтобы заработать опыт, стаж, репутацию в этой профессии. Никого сразу не берут в адвокаты, судьи, юристы крупных престижных организаций.