Николай Илюшкин

девушки, у вас были чувства... к девушкам? моя история внутри.

я нормальная. не подумайте ничего. у меня есть любимые подруги. ну знаете же обычные чувства к подругам, они вам дороги, вам с ними хорошо. именно дружеские чувства. но у меня есть одна знакомая... мы познакомились на 1 кусре универа. очень тесно общались, дружили. я поняла что меня к ней тянет. она мне нравится, я люблю ее не как подругу. тут другое. что то ДРУГОЕ, мне неизвестное. мне хочется ее обнять, дотрагиваться до нее, смотреть на нее, говорить с ней. сама от себя в шоке. сейчас мы перестали общаться. . она ушла из института. вот щас предложила ей увидеться. так парюсь что снова не смогу с ней норм поговорить именно по дружески. мне мешают эти чувства. она сама би но сказат ья ей это никак не смогу что чувствую к ней ( девушки у вас такого не было?

Фёдор Волков

Не разу у меня не было...

Чтоб девушки нравились... так...

Поэтому трудно судить других...

Лиана

нет. я конкретно ЛЮБЛЮ МУЖЧИН!!!!

Ев
Евгений

Было, но только не со мной, а с моей подругой по отношению ко мне. Тоже она два года мучилась, потом мы с ней в бар как-то пошли, назюзюкались само-собой, вот она мне всё и выложила! Призналась мне в любви и т. д. Но я не их ориентации, поэтому всё решили по-дружески.

Наиль Каюмов

Прекрасные чувства.

Марина Соленова

Надо выпить таблетку

Да
Даша

Было, мне нравятся красивые девушки, на них приятно смотреть, хочется потрогать___

Татьяна Соколова

так если она би, то не вижу проблемы)))

Светлана Ермолаева

Как это ни странно, но похожая ситуация была. Как и почему мы нравились друг другу, я до сих пор понять не могу, но мы почувствовали нечто, хотя к тому моменту обе уже были замужем... это прошло.. потому что мы просто лежали в одной палате больницы и были еще пока очень молоды. и больше ни к кому ничего подобного я не испытывала.