Таня Балыкова

вопрос по военным пенсиям-----я в шоке

получала пенсию как и общали- с нового года чуть повышенную--хотя и не такую как обещали но чуть выше.... я контрактник на пенсии.... а сегодня, получая ее, обнаружила что все надбавки сняты- в итоге полторы тыщи----фьють!!! с контрактников сняты---звоню в пенсионный фонд а мне говорят--да--одним прибавили а другим убавили.... как это понять???? тогда уж сразу бы не платили....

Lipo Gevorgyan

И сколько сейчас она? Сдается мне ты врешь! Часть скажи где служил и кто пенсию платит, я проверю, поверь есть связи!

Ти
Тина

вам лучше в юридическую консультацию-там лучше объяснят.

Юлия Влодавская

В таких случаях нужно выходить на правительственный сайт и искать Постановление относительно военных пенсий. Уверена, что могут как обмануть, так и ошибиться.