Владимир Ершов

как выбрать скакалку? из какого материала?

шла вмагазин за скакалкой как в детсвте6резиновая с пластмассовыми ручками, и увидела там толстую и веревки. и попала в ступор с выбором: /

Светлана Ерофеевская

Это зависит, от того, до чего доскакаться собираетесь.

L7
Leito 7

Выбирай любую. Главное что бы по размеру подошла, была удобна.
Я спортсмен, прыгаю через скакалку без ручек, просто с узелками на концах. Из материала на подобие пластика, но ни как не веревки:)