Оляля Bd.d/s

Какой материал для козырька балкога есть? Чтоб гнулся и выдерживал зиму. Кроме жести конечно.

Ольга Бортникова

прозрачный поликарбонат

Екатерина

Поликарбонат разной толщины и цветов. Но нужно вверх ложить стороной с УФ защитой. Ну и то что лет десять стоит брехня. Но с новья красивые навесы, козырьки можно забебехать. На югах видел как попу сделали переход из дома к церкви ступенчатый из поликарбоната - и функционал и смотрится неплохо.