Алексей Трефильев

шенген истекает через 2 недели, могу ли я выехать в Испанию до конца его действия?

Юл
Юлия

почему бы нет, главное, чтобы срок действия паспорта был не менее 3 месяцев на дату окончания поездки.

Жанна Гончарова

Конечно можете, если сейчас Шенген действует вы спокойно можете поехать, но лучше возвращаться на один день раньше, пусть будет запас на день

Руслан Юмаев

Можешь не слушай тех кто говорит нельзя, причем возвратиться можешь в последний день в 23 часа 59 минут своего шенгена

Надежда Дворенкова

Без проблем. Главное, чтобы паспорт после возвращения был годен еще не менее 3 месяцев.

Alekc Murahow

До конца срока действия визы вы можете въехать в любую шенгенскую страну. Главное правило -- ВЫЕХАТЬ из страны шенгена в последний день действия визы.
При этом проверьте срок действия паспорта, он должен действовать от 3 до 6 месяцев на дату возвращения (в зависимости от страны) , даже при наличии визы.

В*
Валерия *******

да, вы можете ехать до последнего дня визы.