Евгения Ермолаева

Реально ли в смартфон вставить матрицу от фотоаппарата?

Например, как у какой-нибудь полупрофессиональной зеркалки, или хотя бы как у нормальной мыльницы, чтоб он хорошо фоткал. Кто-нибудь делал что-то подобное? Понимаю, что у смартфона слабая оптика, но щас речь о матрице, если будет матрица от фотика, снимки по-любому будут лучше.

Garry Smile

Настолько же реально, насколько поставить под капот "матиза" дизель от танка.

P.S. А за вопрос спасибо, поржал.

Василий Матуль

Да без проблем! Дрель, напильник, молоток, полчаса работы и все!

Ко
Конфеточка

это полнейшая глупость, уважаемый

Андрей Лебедев

А обработкой ваших 14 мегапикселей кто заниматься будет?

Вадим Кузьмин

нельзя впихнуть невпихуемое)))))