Наталья

Горичие пиксеели на матрице фотоаппарата

Вчера появились горячие пиксели на nikon d300s, целое пятно синего цвета. Не заметить невозможно. Подскажите какой прогр Не заметить невозможно. Подскажите какой программой можно сделать их ремапинг. Спасибо

Андрей Загребаев

мдя.. а откуда инфа што на матрице?.. может экран глючит.. фотку покаж?..

Ирина Степанова

Чтобы говорить о горячках нужно понять они-ли это)
Обычно горячки практически не мешают жизни, потому как сотня горячих пикселов на деятки миллионов нормальных никак не влияют. Это идет с тех времен когда матрицы были с низким разрешением и процентное соотношение было высокое. Кидай РАВ в почту - посмотрим что там у тебя за пикселы.